Los Nr: 110

10 Personen Fischbesteck 800er Silber, Koch und Bergfeld um 1920

Ausrufpreis: € 330,-

Zehn Personen Fischbesteck von Koch und Bergfeld, Monogrammiert: "CO". Punzierung: Manufakturmarke, 800 (Silberfeingehalt), Halbmond Krone. Sehr guter Zustand, minimale Gebrauchsspuren. Länge Gabel: 18 cm, Länge Messer: 21,5 cm, Gesamtgewicht: 973 Gramm.